Ц-5762_Закупка медицинских изделий
Закупка №0432200000826002018 · опубликована 13.05.2026
Закупка 75 000 шт. контейнеров для анализа ИВД для ГП НО «НОФ» в Нижегородской обл. на 761 250 ₽.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку 75 000 штук контейнеров для анализа ИВД, одноразового использования. Начальная цена контракта — 761 250,00 ₽, финансирование внебюджетное (2026-2027 гг.). Заявки принимаются до 08.05.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 08.05.2026.
- · ОКПД2 22.29.29.130 — изделия пластмассовые для лабораторий.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медизделие.
- · Финансирование внебюджетное, оплата в 2026-2027 гг.
- · Объём — 75 000 шт., цена фиксирована.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 9 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес.
- ⚠ Строгие требования к регистрации медизделия.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 751 100,00 ₽, на 2027 год: 10 150,00 ₽, всего: 761 250,00 ₽. Источник: внебюджетные средства. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования | 75000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 140 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик