Ц_5756_Закупка медицинских изделий
Закупка №0432200000826002000 · опубликована 13.05.2026
Закупка реагентов для клинической химии (общий белок, контрольные материалы) на 934 120 руб. для ГП НО «НОФ» в Нижегородской обл.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий: реагент для определения общего белка (227 шт.) и контрольный материал для множественных аналитов клинической химии (5 шт.). Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026-2027 гг. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 08.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2 21.20.23.110 — реагенты диагностические; требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование внебюджетное, оплата поэтапно: 2026 г. — 747 406 руб., 2027 г. — 186 714 руб.
- · Поставка реагентов для клинической химии; возможны требования к совместимости с анализаторами.
- · Контракт по 44-ФЗ, обеспечение заявки не требуется (запрос котировок).
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: реагенты должны соответствовать заявленным характеристикам, риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 08.05.2026) — необходимо оперативно подготовить документы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение: на 2026 год 747 406,00 руб., на 2027 год 186 714,00 руб., итого 934 120,00 руб. за счет внебюджетных средств Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент | 227 | ШТ | — | — |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 5 | ШТ | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 148 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик