ЭА 11439/26 «Оказание услуг по огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли зданий КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"»
Закупка №0119200000126011204 · опубликована 19.06.2026
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли для КГБУЗ «Шарыповская ЦРБ» в Красноярском крае, цена 1 009 482,21 ₽.
Закупка услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий КГБУЗ «Шарыповская ЦРБ». Процедура — электронный аукцион на площадке ЭТП ТЭК-Торг. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта не указан, но заявки принимаются до 30.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
- · ОКПД2: 43.29.11.140 — услуги по огнезащитной обработке.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
- · Требуется лицензия МЧС на огнезащитную обработку? Уточнить в документации.
- · Объем — 1 условная единица, детали в техническом задании.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 30.06.2026).
- ⚠ Возможны жесткие требования к материалам и технологии обработки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 30.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Финансовое обеспечение закупки (всего) на 2026 год: 1 009 482,21 ₽, за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли зданий | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 0 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик