зз-0016-29868 - 2026 Изготовление и поставка информационных буклетов "О правилах поведения людей на водных объектах", для целей информирования населения о безопасности на водных объектах, находящихся на территории муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"
Закупка №0813500000126012696 · опубликована 29.06.2026
Изготовление и поставка 360 информационных буклетов о безопасности на воде для администрации Сарапульского района Удмуртии. Начальная цена 18 000 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на изготовление и поставку 360 информационных буклетов «О правилах поведения людей на водных объектах» для информирования населения. Заказчик — администрация муниципального округа Сарапульский район Удмуртской Республики. Источник финансирования — бюджет муниципального образования. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 06.07.2026 на площадке АГЗ РТ.
Что важно поставщику
- · ОКПД2 18.12.19.190 — услуги по печати буклетов, аналогичных брошюрам.
- · Закупка малого объема (360 шт.), начальная цена 18 000 ₽ — важна точность расчета.
- · Подача заявок через электронную площадку АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
- · Срок подачи заявок до 06.07.2026, короткий период — готовьте документы заранее.
- · Финансирование из местного бюджета — оплата после приемки товара.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (менее 7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестной конкуренции.
- ⚠ Жесткие требования к содержанию буклетов — возможен возврат при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 06.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Бюджет муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный буклет «О правилах поведения людей на водных объектах» | 360 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик