зз-0014-28528 - 2026 Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети
Закупка №0813500000126011272 · опубликована 09.06.2026
Закупка 8 аспирационных систем для больницы в Удмуртии, запрос котировок, цена 378 640 ₽.
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 6» закупает 8 штук систем аспирационных общего назначения с питанием от сети. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АГЗ РТ (etp.zakazrf.ru). Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — 120 календарных дней с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 на площадке АГЗ РТ (etp.zakazrf.ru).
- · ОКПД2: 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие, не включенные в другие группировки.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Финансирование из внебюджетных средств (собственные средства организации).
- · Срок поставки — 120 дней с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестной конкуренции.
- ⚠ Строгие требования к медицинскому изделию (регистрационное удостоверение).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru) Срок исполнения контракта 120 календарных дней, дата начала исполнения контракта - 0 календарных дней с даты заключения контракта, финансирование за счет собственных средств организации, на 2026 год 378 640,00 ₽, за счет внебюджетных средств Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети | 8 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 106 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик