Содержание и обновление материально-технической базы «Поставка моноблоков»
Закупка №0118300013325002203 · опубликована 29.04.2026
Поставка 26 настольных моноблоков для администрации города Новороссийск.
Закупка предусматривает поставку 26 персональных настольных компьютеров-моноблоков в рамках обновления материально-технической базы администрации муниципального образования город Новороссийск. Бюджет закупки составляет 2 218 800 руб., процедура – запрос котировок в электронной форме на площадке ЭТП ТЭК-Торг. Срок подачи заявок – 28 ноября 2025 г., исполнение контракта включает поставку, приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Требуется поставка 22 штук + 4 штуки настольных моноблоков, соответствующих техническому заданию.
- · Поставка осуществляется через электронную площадку ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
- · Код ОКПД2 – 26.20.15.000 (компьютерная техника).
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности и техническую поддержку.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок подачи заявок ограничен до 28 ноября 2025 г., просрочка приведёт к дисквалификации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 28.11.2025
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Бюджет муниципального образования город Новороссийск 2025 г. – 2 218 800,00 руб.;
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 22 | Штука | — | — |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик