Поставка, установка, миграция данных и настройка серверного оборудования
Закупка №0338100004826000072 · опубликована 13.07.2026
Поставка, установка, миграция данных и настройка 1 сервера для Камчатского госуниверситета за 4,9 млн ₽.
Запрос котировок на поставку, установку, миграцию данных и настройку серверного оборудования (1 сервер) для ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга». Начальная цена 4 902 482,61 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года (КВР 244). Подача заявок до 21.07.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 21.07.2026.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется совместимость с инфраструктурой заказчика.
- · Включает установку, миграцию данных и настройку — нужны компетенции в администрировании.
- · Обеспечение заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Жесткие требования к совместимости и миграции данных — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 4 902 482,61 ₽, за счет внебюджетных средств. КВР 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 62 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик