Поставка товара в сфере информационно-коммуникационных технологий (картриджи для оргтехники)
Закупка №0835100001326000035 · опубликована 30.06.2026
Поставка картриджей для оргтехники (TK-350, TK-1270, TK-1150XL) для ФКУ ГБ МСЭ по Калининградской области на 193 600 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку картриджей для струйных печатающих устройств. Заказчик — ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области». Финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 07.07.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на РТС-тендер до 07.07.2026.
- · Требуются картриджи моделей TK-350, TK-1270, TK-1150XL с чипом.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 14910020440290059242.
- · ОКПД2 26.20.40.120 — картриджи для печатающих устройств.
- · Закупка для нужд федерального казенного учреждения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Жесткие требования к моделям картриджей с чипом — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансовое обеспечение за счет Федерального бюджета, КБК 14910020440290059242, на 2026 год 193 600,00 ₽ Федеральный бюджет
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств (Модель – TK 350 с чипом) | 40 | Штука | — | — |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств (Модель-TK 1270 с чипом) | 60 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств (Модель – TK-1150XL с чипом) | 50 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик