Поставка товара (сервер)
Закупка №0883500127826000022 · опубликована 10.07.2026
Поставка 5 серверов для МФЦ ЛНР за 36,6 млн ₽, аукцион на РТС-тендер до 17.07.2026.
ГБУ ЛНР «МФЦ» проводит электронный аукцион на поставку 5 серверов (ОКПД2 26.20.14.000). Начальная цена 36 600 000 ₽, закупка за счет собственных средств. Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 17.07.2026, исполнение контракта до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 17.07.2026.
- · Закупка за счет собственных средств организации.
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Поставка 5 серверов, срок исполнения до 31.12.2026.
- · Контракт с ГБУ ЛНР «МФЦ», регион — Луганская Народная Республика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Высокая начальная цена может привлечь много участников.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru), дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта 17.07.2026 Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, срок исполнения контракта 31.12.2026 Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 5 | Штука | — | — |
Документация
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик