Поставка серверов
Закупка №0373100135925000008 · опубликована 03.06.2026
Поставка 2 серверов для ФГБУ «Российский федеральный геологический фонд» в Москве за 7 199 000 ₽.
Заказчик — ФГБУ «Российский федеральный геологический фонд» — закупает 2 сервера (ОКПД2 26.20.14.100) на сумму 7 199 000 ₽ за счет внебюджетных средств. Процедура — электронный аукцион на ЭТП Газпромбанк. Срок исполнения контракта: 60 рабочих дней с даты заключения. Заявки принимаются до 12.05.2025.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · Финансирование — внебюджетные средства заказчика.
- · ОКПД2 26.20.14.100 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Срок исполнения контракта — 60 рабочих дней.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 12.05.2025.
- ⚠ Жесткая спецификация серверов — риск отклонения заявки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2025
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 12.05.2025 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 60 рабочих дней. Финансовое обеспечение закупки: на 2025 год 7 199 000,00 ₽, всего 7 199 000,00 ₽ за счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 53 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 40 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 6 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик