Поставка серверов
Закупка №0318100046826000037 · опубликована 01.07.2026
Поставка 2 серверов для Сочинского госуниверситета, Краснодарский край, НМЦК 4,26 млн ₽, запрос котировок на Сбербанк-АСТ до 08.07.2026.
Запрос котировок в электронной форме на поставку двух серверов для нужд ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет». Закупка проводится на площадке АО «Сбербанк-АСТ», финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026, начало — с даты заключения контракта.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 08.07.2026 09:00 (МСК).
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Закупка за счет собственных средств, обеспечение заявки и контракта не указано.
- · Поставка двух серверов, точные характеристики — в документации.
- · Заказчик — образовательное учреждение, возможны требования к совместимости с существующей инфраструктурой.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения может снизить дисциплину поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта: 30.09.2026, дата начала исполнения: с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 13 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик