Поставка серверов
Закупка №0162100014726000014 · опубликована 10.07.2026
Поставка 6 серверов для УФНС по Свердловской области за 9,6 млн ₽ по 44-ФЗ.
Запрос котировок в электронной форме на поставку 6 серверов (ОКПД2 26.20.14.000) для нужд УФНС по Свердловской области. Начальная цена 9 644 622,12 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Заявки принимаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.07.2026, итоги подведут 21.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 18201063931590020242.
- · Срок подачи заявок до 17.07.2026 08:00 (МСК+2).
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с момента публикации).
- ⚠ Жёсткие требования к серверам по КТРУ — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Закупка за счет бюджетных средств, Федеральный бюджет, КБК 18201063931590020242, на 2026 год 9 644 622,12 ₽ Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 6 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 64 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик