Поставка серверного оборудования с установкой для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района" в 2026 году.
Закупка №0142200001326010948 · опубликована 14.05.2026
Поставка сервера и ИБП с установкой для ГБУЗ Самарской области за 1,999,580 ₽, аукцион на Фабриканте до 22.05.2026.
Закупка включает поставку серверного оборудования (1 сервер и 1 источник бесперебойного питания) с установкой для нужд ГБУЗ «Самарская городская поликлиника № 13». Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на электронной площадке «Фабрикант» до 22.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 22.05.2026.
- · ОКПД2 26.20.14.120 — серверы, требуется установка.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026.
- · Необходимо обеспечить совместимость оборудования с ИБП.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка: Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026, дата начала: с даты заключения контракта, финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год: 1 999 580,00 ₽ Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Источник бесперебойного питания | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 107 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик