Поставка серверного оборудования и системы хранения данных
Закупка №0173200001426000911 · опубликована 20.05.2026
Поставка серверов (14 шт.) и СХД для ГКУ «АМПП» Москвы за 99,4 млн ₽, аукцион на Росэлторге до 28.05.2026.
ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» закупает серверное оборудование (14 серверов) и дисковую систему хранения данных (1 шт.) для обеспечения работы парковочного пространства Москвы. Закупка проводится в форме электронного аукциона на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»). Источник финансирования — бюджет города Москвы. Срок исполнения контракта — 281 календарный день, начало — на следующий день после заключения. Предусмотрено 2 этапа.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Росэлторг до 28.05.2026 10:00 (МСК).
- · Начальная цена контракта — 99 431 006,98 ₽, бюджетные средства Москвы.
- · ОКПД2: 26.20.14.000 — устройства запоминающие прочие.
- · Требуется поставка серверов (14 шт.) и СХД (1 шт.), возможна строгая спецификация.
- · Срок исполнения — 281 день, 2 этапа, начало через 1 день после контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Высокая начальная цена — возможны жёсткие требования к оборудованию.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 28.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 281 календарных дней, дата начала исполнения контракта 1 календарный день с даты заключения контракта, количество этапов 2, закупка за счет бюджетных средств, бюджет субъекта Российской Федерации (бюджет города Москвы) Закупка за счет бюджетных средств, бюджет города Москвы
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 6 | Штука | — | — |
| 2 | Сервер | 8 | Штука | — | — |
| 3 | Система хранения данных дисковая сетевая | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 119 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик