Поставка сервера с предустановленной операционной системой отечественного производства для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Закупка №0242100002026000035 · опубликована 09.07.2026
Поставка сервера с ОС отечественного производства для ТФОМС Самарской области, 1 комплект, 2,1 млн ₽, аукцион до 17.07.2026.
Заказчик — Территориальный фонд ОМС Самарской области — проводит электронный аукцион на поставку сервера с предустановленной операционной системой отечественного производства. Начальная цена 2 099 108 ₽, финансирование из бюджета ТФОМС на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.07.2026.
Что важно поставщику
- · ОКПД2 26.20.14.000 — машины вычислительные электронные цифровые прочие.
- · Требуется сервер с предустановленной ОС отечественного производства.
- · Закупка включает 1 сервер и 2 позиции программного обеспечения.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 17.07.2026 08:00 (МСК+1).
- · Финансирование из бюджета территориального фонда ОМС, КБК 39501139100050933244.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткое требование к предустановленной ОС отечественного производства.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 09.07.2026 08:30 (МСК+1); Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.07.2026 08:00 (МСК+1); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.07.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 20.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области; Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда; Код территории муниципального образования: 36000009; Финансовое обеспечение закупки (всего): 2 099 108,00 ₽ на 2026 год Закупка за счет бюджетных средств: Да; Бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области; КБК: 39501139100050933244
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Программное обеспечение | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Программное обеспечение | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 53 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик