Поставка сервера для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Закупка №0173100014726000089 · опубликована 03.07.2026
Поставка 1 сервера для СК РФ в Москве, НМЦ 2 668 620 ₽, электронный аукцион на РТС-тендер, дедлайн 13.07.2026.
Закупка одного сервера для нужд Следственного комитета РФ. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта — 75 календарных дней с даты заключения. Подача заявок до 13.07.2026 09:30 (МСК) на электронной площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 13.07.2026 09:30 (МСК).
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2026 году.
- · Срок поставки — 75 календарных дней с даты заключения контракта.
- · Заказчик — Следственный комитет РФ, возможны требования к безопасности.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней).
- ⚠ Возможны жесткие требования к совместимости и безопасности оборудования.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.07.2026 10:36 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 13.07.2026 09:30 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 13.07.2026; Дата подведения итогов: 15.07.2026 Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 75 календарных дней; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Федеральный бюджет; Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 2 668 620,00 ₽ Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик