Поставка сервера
Закупка №0372200259726000006 · опубликована 30.06.2026
Поставка сервера для СПб ГБПОУ «Художественное училище им. Н.К. Рериха» за 977 200 ₽, аукцион на РТС-тендер, дедлайн 09.07.2026.
Заказчик — Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха — проводит электронный аукцион на поставку одного сервера. Начальная цена контракта — 977 200,00 ₽. Финансирование за счёт внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта — до 31.10.2026. Подача заявок осуществляется на электронной площадке РТС-тендер до 09.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.07.2026.
- · ОКПД2: 26.20.14.000 — серверы.
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата в 2026 году.
- · Требуется поставка 1 сервера в соответствии с документацией.
- · Контракт исполняется до 31.10.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Начало исполнения: с даты заключения контракта, окончание: 31.10.2026. Финансирование: за счет внебюджетных средств, 2026 год: 977 200,00 ₽ Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 135 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик