Поставка сервера
Закупка №0284100000226000009 · опубликована 16.07.2026
Поставка 1 сервера для ТФОМС Ненецкого АО, цена 4 285 554 ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ, срок до 30.09.2026.
Территориальный фонд ОМС Ненецкого АО проводит электронный аукцион на поставку сервера (1 шт.) по ОКПД2 26.20.14.000. Начальная цена контракта — 4 285 554 ₽. Закупка осуществляется за счет бюджета ТФОМС Ненецкого АО. Срок исполнения контракта — до 30 сентября 2026 года. Подача заявок — на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 24 июля 2026 года.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026 09:00 (МСК).
- · ОКПД2 26.20.14.000 — требуется соответствие КТРУ (позиция указана в закупке).
- · Финансирование из бюджета ТФОМС Ненецкого АО — авансирование не предусмотрено.
- · Срок поставки — до 30.09.2026, включая приемку и оплату.
- · Закупка для госнужд — необходима регистрация в ЕИС и усиленная ЭП.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам сервера (проверить документацию).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (не указано, но может быть в документации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа. Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда. Код территории муниципального образования: 11800009. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 56 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 44 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик