Поставка сервера
Закупка №0141100000426000016 · опубликована 08.07.2026
Поставка сервера для УФНС по Костромской области, 1 шт., 2 264 250 ₽, электронный аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — Управление ФНС по Костромской области — проводит электронный аукцион на поставку сервера (1 штука) по ОКПД2 26.20.14.000. Начальная цена контракта — 2 264 250,00 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Заявки принимаются до 17.07.2026 на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.07.2026 10:00 (МСК) на РТС-тендер.
- · ОКПД2 26.20.14.000 — устройства вычислительные, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата после приемки.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион, обеспечение заявки не указано.
- · Поставка в Кострому, заказчик — УФНС, возможны требования к совместимости.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие информации об обеспечении исполнения контракта.
- ⚠ Жесткие требования к серверу (необходимо изучить документацию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 2 264 250,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик