Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи) для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Закупка №0372200072226000024 · опубликована 29.05.2026
Поставка картриджей для оргтехники на 504 761,43 ₽ для ГБУ «Центр соцпомощи семье и детям» Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов для оргтехники (картриджи) для нужд Санкт-Петербургского ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году. Начальная цена контракта — 504 761,43 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 05.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · Поставляются картриджи 4 типов (753, 706, 670, 183) — уточните совместимость с техникой заказчика.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код вида расходов 244.
- · ОКПД2 26.20.40.120 — картриджи для электрографических печатающих устройств.
- · Срок поставки — до 31.12.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 05.06.2026, менее недели с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может увеличить риск отклонения при ошибках в документах.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, Срок исполнения контракта: 31.12.2026, Закупка за счет собственных средств организации: Да, Финансовое обеспечение закупки: 504 761,43 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 753 | 20 | Штука | — | — |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 706 | 30 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 670 (шт) | 3 | Штука | — | — |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 183 | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 94 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик