Поставка расходных материалов для оргтехники
Закупка №0124200000626004143 · опубликована 17.06.2026
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи, фотобарабаны) на 86 183 ₽ для больницы Архангельской обл.
ГБУЗ АО «Устьянская ЦРБ» закупает расходные материалы для оргтехники: блоки фотобарабана, драм-картриджи, картриджи, фотобарабаны, наборы и комплекты картриджей, блоки проявки, драм-юниты. Всего 15 позиций, общее количество — 37 единиц. Закупка проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации (внебюджетные средства 2026 года). Срок исполнения контракта — 77 рабочих дней с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 26.06.2026 07:00 (МСК).
- · ОКПД2 26.20.40.120 — части и принадлежности печатающих устройств.
- · Требуется совместимость с оргтехникой заказчика (уточнить в документации).
- · Финансирование из внебюджетных средств — оплата после поставки.
- · В составе закупки 15 позиций, включая наборы и комплекты картриджей.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
- ⚠ Риск несовместимости расходных материалов с оборудованием заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта 77 рабочих дней, начало исполнения — 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Финансирование за счет собственных средств организации. Источники: внебюджетные средства на 2026 год — 86 183,33 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (16 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана | 7 | Штука | — | — |
| 2 | Драм-картридж | 8 | Штука | — | — |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 3 | Штука | — | — |
| 4 | Фотобарабан | 5 | Штука | — | — |
| 5 | Блок фотобарабана | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Блок фотобарабана | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Блок фотобарабана | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Блок фотобарабана | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Набор картриджей | 1 | Набор | — | — |
| 10 | Блок проявки | 1 | Штука | — | — |
| 11 | Блок проявки | 1 | Штука | — | — |
| 12 | Блок проявки | 1 | Штука | — | — |
| 13 | Драм-юнит | 2 | Штука | — | — |
| 14 | Комплект картриджей | 3 | Комплект | — | — |
| 15 | Комплект картриджей | 2 | Комплект | — | — |
| 16 | Драм-картридж | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик