Поставка расходных материалов для оргтехники
Закупка №0123200000326000784 · опубликована 05.05.2026
Поставка процессора для оргтехники в Городскую поликлинику №2 Амурской области через электронный аукцион РТС-тендер.
Закупка предусматривает поставку одного процессора в качестве расходного материала для оргтехники Городской поликлиники №2. Закупка осуществляется в рамках 44-ФЗ через электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Начальная цена составляет 9 926,33 RUB, срок исполнения контракта – до 03.07.2026, подача заявок закрывается 14.05.2026 в 08:00 (МСК+6).
Что важно поставщику
- · Товар – процессор, количество 1 штука, соответствующий требованиям к расходным материалам для оргтехники.
- · Поставка осуществляется через электронную площадку РТС-тендер, требуется регистрация и подтверждение участия.
- · ОКПД2 – 26.11.30.000, указывайте данный код в заявке.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие соответствие продукции техническим требованиям заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 14.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 03.07.2026, закупка за счет собственных средств организации, финансирование на 2026 год: 9 926,33 руб. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 84 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик