Поставка принадлежностей для оргтехники
Закупка №0373200017526000400 · опубликована 15.07.2026
Поставка комплектующих для оргтехники (процессоры, материнские платы и др.) для ГБУ Москвы на 978 365 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» закупает принадлежности для оргтехники: процессоры, материнские платы, накопители, вентиляторы, модули памяти и видеоплаты. Закупка — электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — 1036 календарных дней с поэтапной поставкой по заявкам заказчика. Начальная цена — 978 365,00 ₽, заявки принимаются до 23.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 23.07.2026 09:00 (МСК) на РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 26.20.40.190 — части и принадлежности вычислительных машин.
- · Финансирование из собственных средств организации, оплата поэтапно.
- · Требуется совместимость с существующей оргтехникой заказчика.
- · Контракт на 1036 дней, поставка по заявкам в течение срока.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
- ⚠ Риск отклонения при несовместимости комплектующих с оборудованием заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 15.07.2026 08:53 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 23.07.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 23.07.2026; дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 27.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 1 036 календарных дней. Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 728 365,00 ₽, на 2027 год 100 000,00 ₽, на 2028 год 100 000,00 ₽, на последующие годы 50 000,00 ₽, всего 978 365,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (11 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Накопитель данных внутренний | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Материнская плата | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Вентилятор охлаждения корпусный | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Процессор | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Процессор | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Материнская плата | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Вентилятор охлаждения корпусный | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Накопитель данных внутренний | 1 | Штука | — | — |
| 10 | Модуль оперативной памяти | 1 | Штука | — | — |
| 11 | Видеоплата | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 105 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 13 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 14 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 15 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик