Поставка основных средств (офисная техника)
Закупка №0190300001326000595 · опубликована 18.06.2026
Поставка 103 единиц офисной техники (моноблоки и ноутбуки) для администрации Пуровского района ЯНАО на 9,2 млн ₽.
Администрация Пуровского района закупает офисную технику: 49 моноблоков и 54 ноутбука. Начальная цена контракта — 9 178 725,00 ₽. Закупка проводится в форме запроса котировок в электронной форме на ЭТП ТЭК-Торг. Источник финансирования — местный бюджет Пуровского района на 2026 год. Срок подачи заявок до 25.06.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на ЭТП ТЭК-Торг (tektorg.ru).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры и периферийное оборудование.
- · Требуется поставка 49 моноблоков и 54 ноутбуков.
- · Финансирование из местного бюджета, оплата по контракту.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 25.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском (не указано).
- ⚠ Жёсткая спецификация на моноблоки и ноутбуки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Бюджет Пуровского района, местный бюджет, на 2026 год 9 178 725,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 34 | Штука | — | — |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 15 | Штука | — | — |
| 3 | Ноутбук | 54 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 179 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 76 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 46 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик