Поставка оргтехники
Закупка №0372200002426000076 · опубликована 01.07.2026
Поставка оргтехники (системный блок, монитор, клавиатура, мышь) для ГБУ в Санкт-Петербурге, цена 117 964,56 ₽.
Санкт-Петербургское ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку оргтехники: системный блок, монитор, клавиатура и мышь (1 комплект). Начальная цена 117 964,56 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244). Заявки принимаются до 08.07.2026 на площадке АО «РАД» (lot-online.ru).
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АО «РАД» (lot-online.ru) до 08.07.2026.
- · ОКПД2 26.20.15.120 — системные блоки, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · В составе закупки: системный блок, монитор, клавиатура, мышь — 1 комплект.
- · Заказчик — бюджетное учреждение, возможны требования к совместимости.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО "РАД" (https://gz.lot-online.ru) Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год - 117 964,56 ₽; за счет внебюджетных средств: на 2026 год - 117 964,56 ₽. Детализация по КВР: 244 - 117 964,56 ₽. Итого: 117 964,56 ₽. Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Клавиатура | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Мышь компьютерная | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 52 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик