Поставка оргтехники
Закупка №0119600026026000056 · опубликована 09.07.2026
Поставка оргтехники для администрации Балахтинско-Новоселовского округа, 36 единиц, 1,59 млн ₽, аукцион до 17.07.2026.
Администрация Балахтинско-Новоселовского муниципального округа Красноярского края проводит электронный аукцион на поставку оргтехники: системные блоки (10 шт.), мониторы (17 шт.), клавиатуры (2 шт.) и МФУ (7 шт.). Начальная цена контракта — 1 589 934,01 ₽, финансирование из местного бюджета. Срок подачи заявок до 17.07.2026, площадка — ЭТП ТЭК-Торг. Исполнение контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.07.2026 09:00 (МСК+4) на ЭТП ТЭК-Торг.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — устройства ввода/вывода, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из местного бюджета, КБК 070010472100S7450244.
- · В составе закупки: системные блоки, мониторы, клавиатуры, МФУ.
- · Обеспечение заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения может быть требованием — риск отклонения при неверном оформлении.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансирование: бюджет Балахтинско-Новоселовского муниципального округа Красноярского края, местный бюджет. КБК: 070010472100S7450244. На 2026 год: 1 589 934,01 ₽. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок | 10 | Штука | — | — |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 16 | Штука | — | — |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Клавиатура | 2 | Штука | — | — |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) | 7 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 19 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик