Поставка оборудования, относящегося к подклассу 26.2 «Компьютеры и периферийное оборудование» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008), (ОКПД2), а именно моноблок для нужд ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова»
Закупка №0358100014426000051 · опубликована 22.06.2026
Поставка 90 моноблоков для ЮРГПУ (НПИ) в Ростовской обл. за 9 976 680 ₽, запрос котировок на Сбербанк-АСТ.
Закупка 90 моноблоков (компьютеров персональных настольных) для нужд ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова» в Ростовской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 29.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Начальная цена контракта: 9 976 680,00 ₽, финансирование из внебюджета.
- · Требуется поставка 90 штук моноблоков, срок исполнения до 31.08.2026.
- · Обратите внимание на возможные требования к характеристикам товара в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок, может не требоваться, но риск отклонения по несоответствию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.08.2026. Финансовое обеспечение закупки: 9 976 680,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 90 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 17 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик