Поставка моноблоков для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
Закупка №0372200001726000128 · опубликована 23.06.2026
Поставка 4 моноблоков для СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» в 2026 году, цена 357 177,40 ₽.
Закупка 4 моноблоков (персональных настольных компьютеров) для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году. Проводится электронный аукцион на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»). Начальная цена контракта — 357 177,40 ₽. Срок подачи заявок до 01.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — моноблоки.
- · Требуется поставка 4 штук в сроки по контракту.
- · Источник финансирования — бюджетное учреждение.
- · Возможно применение КТРУ (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 01.07.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано — риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 01.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 01.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 54 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик