Поставка моноблоков для нужд ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
Закупка №0373200081226000249 · опубликована 29.06.2026
Поставка 1 моноблока для ГБУ "ОКЦ ЦАО" в Москве, электронный аукцион, цена 647 940 ₽, дедлайн 07.07.2026.
Закупка одного персонального настольного компьютера (моноблока) для нужд ГБУ города Москвы "Объединение культурных и досуговых центров Центрального административного округа". Проводится электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год (КВР 244). Срок исполнения контракта — 41 рабочий день с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 07.07.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
- · Начальная цена контракта 647 940 ₽ за 1 моноблок.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · Срок исполнения 41 рабочий день, начало — через 1 день после заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с момента публикации).
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам моноблока (необходимо изучить документацию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 41 рабочих дней; дата начала исполнения контракта 1 рабочих дней с даты заключения контракта; финансовое обеспечение закупки на 2026 год 647 940,00 ₽, за счет внебюджетных средств; КВР 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик