Поставка моноблоков для нужд аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования – муниципального округа Бекасово в городе Москве
Закупка №0173600000326000012 · опубликована 16.07.2026
Поставка 6 моноблоков для аппарата Совета депутатов муниципального округа Бекасово в Москве, бюджет 505 762,80 ₽, аукцион на Росэлторге.
Закупка 6 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для нужд аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования – муниципального округа Бекасово в городе Москве. Проводится электронный аукцион на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»). Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта – до 30.09.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 24.07.2026 09:00 (МСК) на Росэлторге.
- · ОКПД2: 26.20.15.000 – компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Закупка бюджетная, требуется соответствие КТРУ (позиция плана-графика указана).
- · Поставка 6 штук, срок исполнения – до 30.09.2026.
- · Обеспечение заявки и контракта – уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Возможны требования к конкретным характеристикам моноблоков (совместимость, ПО).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.08.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 16.07.2026 12:11 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 24.07.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 24.07.2026; дата подведения итогов: 27.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 30.09.2026; закупка за счет бюджетных средств: Да; наименование бюджета: бюджет внутригородского муниципального образования - муниципального округа Бекасово в городе Москве; вид бюджета: местный бюджет; код территории: 45966000; финансовое обеспечение на 2026 год: 505 762,80 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 6 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 40 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик