Поставка моноблоков и ноутбука для обеспечения нужд СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга» в 2026 г.
Закупка №0372200130026000026 · опубликована 02.07.2026
Поставка 4 моноблоков и 1 ноутбука для СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района» в 2026 г. за 487 333,47 ₽.
Заказчик — СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга» — проводит электронный аукцион на поставку 4 моноблоков и 1 ноутбука для собственных нужд. Начальная цена контракта — 487 333,47 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения — до 30.09.2026. Подача заявок на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 10.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), http://roseltorg.ru
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки) и ноутбуки
- · Финансирование — собственные средства учреждения, оплата в 2026 году
- · Срок исполнения контракта — до 30.09.2026
- · Требуется поставка 4 моноблоков и 1 ноутбука, возможны требования к характеристикам в документации
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 10.07.2026, менее 10 дней с даты публикации
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но может быть предусмотрено документацией
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Закупка за счет собственных средств организации. Финансовое обеспечение: 487 333,47 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 4 | Штука | — | — |
| 2 | Ноутбук | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик