Поставка моноблоков
Закупка №0173100002926000010 · опубликована 03.06.2026
Поставка 25 моноблоков для Росавиации (Москва) по 44-ФЗ, цена 3,07 млн ₽, срок до 30.10.2026.
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) проводит электронный аукцион на поставку 25 персональных настольных компьютеров (моноблоков) в рамках 44-ФЗ. Начальная цена контракта — 3 066 083,25 ₽. Закупка финансируется из федерального бюджета. Срок исполнения контракта: с 1 июля по 30 октября 2026 года. Подача заявок осуществляется на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 11 июня 2026 года.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 11.06.2026 08:00 (МСК).
- · ОКПД2: 26.20.15.140 — моноблоки, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата после приемки.
- · Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 30.10.2026.
- · Поставка 25 штук, точные характеристики в документации закупки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам моноблоков (проверить документацию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 11.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026. Срок исполнения контракта: 30.10.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 25 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 17 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик