Поставка моноблоков
Закупка №0119300019826001068 · опубликована 02.06.2026
Поставка 46 моноблоков для МКУ «АХС» г. Красноярска за 3,3 млн ₽, запрос котировок на ЭТП Газпромбанк.
Закупка 46 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для нужд муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственная служба» города Красноярска. Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на ЭТП Газпромбанк. Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Срок подачи заявок до 10 июня 2026 года.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование из местного бюджета, КБК 90001138410000610244.
- · Требуется поставка 46 штук, сроки исполнения контракта уточняйте в документации.
- · Уполномоченный орган — Департамент муниципального заказа администрации г. Красноярска.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 10.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок, обычно без обеспечения).
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам моноблоков в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме на ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/) Финансирование из бюджета городского округа город Красноярск Красноярского края (местный бюджет) на 2026 год. КБК: 90001138410000610244 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 46 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик