Поставка моноблока
Закупка №0327100008226000073 · опубликована 09.07.2026
Поставка 1 моноблока для БГИТУ в Брянске, 109 500 ₽, аукцион до 17.07.2026.
Закупка одного моноблока (персональный компьютер) для нужд Брянского государственного инженерно-технологического университета. Проводится электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.07.2026 10:00 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
- · Начальная цена 109 500 ₽, финансирование из собственных средств заказчика.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Поставка 1 единицы, срок исполнения до 31.08.2026.
- · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Спецификация моноблока может содержать жесткие требования к характеристикам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала: с даты заключения контракта, срок исполнения: 31.08.2026. Финансирование: за счет собственных средств организации на 2026 год 109 500,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик