Поставка компьютерной техники, оргтехники и сетевого оборудования для нужд АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Закупка №0400500001626000038 · опубликована 13.07.2026
Поставка компьютерной техники и сетевого оборудования для АО «Единый оператор Республики Дагестан» на 3,79 млн ₽, аукцион на РТС-тендер, заявки до 21.07.2026.
Заказчик — АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения» — проводит электронный аукцион на поставку компьютерной техники, оргтехники и сетевого оборудования. В лот входят системные блоки (15 шт.), мониторы (15 шт.), клавиатуры (20 шт.), мыши (20 шт.), ИБП (20 шт.) и коммутаторы (10 шт.). Начальная цена контракта — 3 790 952,80 ₽, финансирование из бюджета АО. Заявки принимаются до 21.07.2026 на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта включает поставку, приёмку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 21.07.2026 06:00 (МСК) на РТС-тендер.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — устройства ввода/вывода данных; возможны требования к совместимости.
- · Источник финансирования — бюджет АО, оплата после поставки и приёмки.
- · В составе лота 6 позиций: системные блоки, мониторы, периферия, ИБП, коммутаторы.
- · Заказчик — акционерное общество, закупка по 44-ФЗ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 13.07.2026 15:52 (МСК). Дата и время окончания срока подачи заявок: 21.07.2026 06:00 (МСК). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 21.07.2026. Дата подведения итогов: 23.07.2026. Электронная площадка: РТС-тендер, адрес: http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 3 790 952,80 ₽, на 2027 год - 0,00 ₽, на 2028 год - 0,00 ₽, на последующие годы - 0,00 ₽, всего - 3 790 952,80 ₽. Источник финансирования - Бюджет АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения» Бюджет АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок | 15 | Штука | — | — |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 15 | Штука | — | — |
| 3 | Клавиатура | 20 | Штука | — | — |
| 4 | Мышь компьютерная | 20 | Штука | — | — |
| 5 | Источник бесперебойного питания | 20 | Штука | — | — |
| 6 | Коммутатор | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 41 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик