Поставка компьютерного оборудования для нужд ФГБОУ ВО "НГПУ"
Закупка №0351100009826000109 · опубликована 19.06.2026
Поставка 2 моноблоков для НГПУ, Новосибирск, цена 264 666,66 руб., аукцион на РТС-тендер.
Закупка 2 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для нужд Новосибирского государственного педагогического университета. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта – до 15.10.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 29.06.2026 на РТС-тендер.
- · ОКПД2: 26.20.15.000 – компьютеры персональные настольные.
- · Требуется поставка 2 моноблоков, возможна конкретная спецификация.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта – до 15.10.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано – уточнить в документации.
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам моноблоков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.10.2026. Финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 264 666,66 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 16 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик