Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)
Закупка №0358200055826000032 · опубликована 30.04.2026
Поставка 40 настольных моноблоков для регионального ИТ-центра Ростовской области.
Закупка 40 персональных настольных компьютеров-моноблоков по ОКПД2 26.20.15.000. Заказчик – ГБУ РО «Региональный центр информационных систем». Бюджет 4 123 599,20 ₽, финансирование из внебюджетных средств, срок исполнения до 31.12.2026. Подача заявок через электронный аукцион на площадке ЭТП Газпромбанк, окончание 08.05.2026.
Что важно поставщику
- · Техническая спецификация должна соответствовать требованиям моноблоков для офисного использования.
- · Поставка осуществляется в г. Ростов-на-Дону, адрес поставки указан в карточке закупки.
- · Товар относится к коду ОКПД2 26.20.15.000 – компьютеры персональные.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие соответствие требованиям заказчика, включая сертификаты качества.
- · Участие в аукционе только через электронную площадку https://etpgpb.ru/.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения до 31.12.2026 может потребовать ускоренной логистики.
- ⚠ Требования к документам могут включать дополнительные сертификаты, отсутствие которых приведёт к отклонению заявки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 4 123 599,20 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 40 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик