Поставка комплектующих для персональных компьютеров
Закупка №0319100038526000075 · опубликована 30.06.2026
Поставка комплектующих для ПК (SSD, блоки питания, вентиляторы, HDD, кабели) для нужд филиала в Красноярском крае на 49 998 ₽.
Заказчик — Управление эксплуатации Красноярского судоподъёмника — закупает комплектующие для персональных компьютеров: SSD накопители (2 шт.), блоки питания (2 шт.), вентиляторы для процессора (2 шт.), жёсткий диск для видеонаблюдения (1 шт.) и HDMI-кабели (2 шт.). Начальная цена контракта — 49 998,00 ₽. Закупка проводится в форме электронного аукциона на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — внебюджетные средства организации. Срок исполнения контракта — 32 рабочих дня с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.07.2026 10:00 (МСК+4) на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2: 26.20.40.190 — части и принадлежности для вычислительных машин.
- · Закупка за счёт собственных средств, обеспечение заявки не указано.
- · Требуется поставка SSD, блоков питания, вентиляторов, HDD для видеонаблюдения и HDMI-кабелей.
- · Срок исполнения — 32 рабочих дня с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с момента публикации.
- ⚠ Совместимость комплектующих: необходимо строго соответствие спецификации заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.06.2026 15:05 (МСК+4); Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.07.2026 10:00 (МСК+4); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.07.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.07.2026 Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 32 рабочих дня; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение закупки: 49 998,00 ₽ на 2026 год; Источник финансирования: внебюджетные средства Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SSD накопитель | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Блок питания для ПК | 2 | Штука | — | — |
| 3 | Вентилятор для процессора | 2 | Штука | — | — |
| 4 | Жесткий диск для системы видеонаблюдения | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Кабель для подключения устройств с поддержкой HDMI к монитору | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 22 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик