Поставка комплектующих материалов для оргтехники Pantum для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Закупка №0172100006826000027 · опубликована 29.06.2026
Поставка комплектующих для оргтехники Pantum для Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 1 001 780,95 ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ.
Закупка комплектующих материалов для оргтехники Pantum (фьюзеры, ролики, валы) для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проводится электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Требуются оригинальные или совместимые комплектующие для Pantum BP5100 и BP8000DN.
- · Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 07.07.2026 09:00 МСК.
- · ОКПД2: 26.20.40.160 — части и принадлежности для печатных машин.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 43801059090090020242.
- · Контракт действует до 31.12.2026, поставка с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: требуется совместимость с конкретными моделями Pantum.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для неопытных поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Федеральный бюджет, КБК 43801059090090020242, всего 1 001 780,95 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (8 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел закрепления (печка, фьюзер) в сборе для Pantum ВP5100 | 10 | Штука | — | — |
| 2 | Узел закрепления печати (печка, фьюзер) в сборе для Pantum BP8000DN | 10 | Штука | — | — |
| 3 | Узел дуплексного блока в сборе для Pantum ВP5100 | 5 | Штука | — | — |
| 4 | Ролик захвата для Pantum BP8000DN | 30 | Штука | — | — |
| 5 | Ролик узла захвата для Pantum ВP5100 | 10 | Штука | — | — |
| 6 | Вал переноса для Pantum BP8000DN | 10 | Штука | — | — |
| 7 | Ролик отделения для Pantum BP8000DN | 30 | Штука | — | — |
| 8 | Ролик отделения с пружиной для Pantum ВP5100 | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 47 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик