Поставка картриджей
Закупка №0122100003626000023 · опубликована 09.06.2026
Поставка картриджей для УФНС по Хабаровскому краю на 2,1 млн ₽, запрос котировок, дедлайн 18.06.2026.
Управление ФНС по Хабаровскому краю проводит запрос котировок в электронной форме на поставку картриджей для оргтехники (Samsung, Xerox, Pantum, HP, Avision). Начальная цена контракта — 2 127 529,71 ₽. Закупка финансируется из федерального бюджета. Срок подачи заявок до 18.06.2026, площадка — АО «Сбербанк-АСТ». Исполнение контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2: 26.20.40.120 — картриджи для печатающих устройств.
- · Допустим эквивалент по каждой позиции, но требуется совместимость с указанными моделями.
- · Источник финансирования: федеральный бюджет.
- · Срок подачи заявок: до 18.06.2026 10:00 (МСК+7).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Жёсткие требования к совместимости картриджей с моделями принтеров.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет) Федеральный бюджет
Предмет закупки (16 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для Samsung SL-M3820ND/XEV /M4020ND (MLT-D203E) (или эквивалент) | 60 | Штука | — | — |
| 2 | Драм-картридж для XEROX VersaLink B7030 (113R00779) (или эквивалент) | 17 | Штука | — | — |
| 3 | Тонер-картридж для XEROX VersaLink B7030 (106R03396) (или эквивалент) | 20 | Штука | — | — |
| 4 | Драм-картридж для Xerox VersaLink C7000DN (113R00782) (или эквивалент) | 13 | Штука | — | — |
| 5 | Коллектор тонера для Xerox VersaLink C7000DN (115R00129) (или эквивалент) | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Тонер-картридж для Xeror Phaser 3330/WC 3345 (106R03623) (или эквивалент) | 330 | Штука | — | — |
| 7 | Драм-картридж для Xeror Phaser 3330/WC 3345 (101R00555) (или эквивалент) | 135 | Штука | — | — |
| 8 | Тонер-картридж для Pantum BM5100ADN (TL-5120X) (или эквивалент) | 201 | Штука | — | — |
| 9 | Драм-картридж для Pantum BM5100ADN (DL-5120) (или эквивалент) | 83 | Штука | — | — |
| 10 | Тонер-картридж для Avision AM7640I (EK-10016) (или эквивалент) | 7 | Штука | — | — |
| 11 | Драм-картридж для Pantum M6700, P3300DN, M7102DN (DL-420) (или эквивалент) | 60 | Штука | — | — |
| 12 | Тонер-картридж для HP 2055DN (CE505X) (или эквивалент) | 20 | Штука | — | — |
| 13 | Тонер-картридж для Xerox WorkCentre 3325 (106R02312) (или эквивалент) | 20 | Штука | — | — |
| 14 | Тонер-картридж для Xerox B310 (006R04378) (или эквивалент) | 60 | Штука | — | — |
| 15 | Драм-картридж для Xerox B310 (013R00690) (или эквивалент) | 20 | Штука | — | — |
| 16 | Тонер-картридж для Pantum M6500 (PC-211EV) (или эквивалент) | 40 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 60 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик