Поставка информационной системы долговременного хранения и обработки баз данных, формируемых системами обеспечения режима и инженерной инфраструктуры лабораторного корпуса ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора
Закупка №0329100006726000093 · опубликована 07.05.2026
Поставка сервера для информационной системы долговременного хранения и обработки баз данных лаборатории.
Закупка одного сервера в рамках информационной системы долговременного хранения и обработки баз данных, формируемых системами обеспечения режима и инженерной инфраструктуры лабораторного корпуса ФКУЗ Волгоградского НИИ противочумного института Роспотребнадзора. Электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ, начальная цена 11 927 400 RUB, срок исполнения до 31.08.2026, бюджет федеральный.
Что важно поставщику
- · Требуется сервер, соответствующий техническому заданию заказчика.
- · ОКПД2 — 26.20.14.000 (компьютерная техника).
- · Поставка осуществляется через электронный аукцион на РОСЭЛТОРГ.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право участия в государственных закупках.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения ограничен до 31.08.2026, требуется готовность к быстрой поставке.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 07.05.2026 16:37 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 18.05.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.05.2026; дата подведения итогов: 19.05.2026; наименование электронной площадки: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»); адрес электронной площадки: http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.08.2026; закупка за счет бюджетных средств: Да; наименование бюджета: Федеральный бюджет; вид бюджета: федеральный бюджет; финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 11 927 400,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 136 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 56 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик