Поставка фотобарабанов для оргтехники Пензенского областного суда
Закупка №0155100004826000028 · опубликована 29.04.2026
Поставка фотобарабанов для оргтехники Пензенского областного суда в рамках электронного аукциона.
Закупка предусматривает поставку фотобарабанов (блоков формирования изображения) для оргтехники суда. Требуется 15 штук разных моделей. Закупка осуществляется через электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Бюджет указан в начальной цене 113 632,63 RUB. Срок исполнения контракта – до 31 декабря 2026 года. Подача заявок открыта до 7 мая 2026 года.
Что важно поставщику
- · Точная модель фотобарабана должна соответствовать требованиям судовой техники.
- · Поставка осуществляется через электронную площадку Сбербанк-АСТ.
- · Код ОКПД2 – 26.20.40.120, указывайте его в заявке.
- · Необходимо предоставить сертификаты соответствия и документы, подтверждающие качество продукции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.05.2026 Срок исполнения контракта 31.12.2026, закупка за счет бюджетных средств, Федеральный бюджет Федеральный бюджет
Предмет закупки (7 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 4 | Штука | — | — |
| 2 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 5 | Штука | — | — |
| 3 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Блок формирования изображения (фотобарабан) | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик