Поставка автоматизированных рабочих мест на базе защищенного персонального компьютера для реализации доступа к информационным ресурсам сети Интернет из выделенных помещений с функцией видеоконференцсвязи (закупка в сфере ИКТ).
Закупка №0158100019726000061 · опубликована 15.07.2026
Поставка 2 защищенных ПК с ВКС для Южного таможенного управления, Ростовская обл., бюджет 1 094 000 руб.
Заказчик — Южное таможенное управление — проводит электронный аукцион на поставку 2 автоматизированных рабочих мест на базе защищенного персонального компьютера для доступа к интернету из выделенных помещений с функцией видеоконференцсвязи. Начальная цена 1 094 000 руб., финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 24.07.2026 на ЭТП Газпромбанк.
Что важно поставщику
- · Закупка в сфере ИКТ, требуется поставка защищенных ПК с функцией ВКС.
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2: 26.20.40.140 — компьютеры портативные массой не более 10 кг.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2026 году.
- · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткие требования к защищенности ПК и совместимости с ВКС.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 24.07.2026.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; ЭТП Газпромбанк; адрес электронной площадки: https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта: 31.12.2026; дата начала: с даты заключения контракта; закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет); финансовое обеспечение на 2026 год: 1 094 000,00 руб. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматизированных рабочих мест на базе защищенного персонального компьютера для реализации доступа к информационным ресурсам сети Интернет из выделенных помещений с функцией видеоконференцсвязи. | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 29 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик