Поставка автоматизированного рабочего места в защищенном исполнении (ОТС-филиалу РТУ РЭБОТИ (г. Владивосток))
Закупка №0373100020126000050 · опубликована 16.07.2026
Поставка 4 АРМ в защищенном исполнении для таможни (г. Владивосток) за 1,29 млн ₽, аукцион до 24.07.2026.
Заказчик — Региональное таможенное управление радиоэлектронной безопасности — закупает 4 комплекта автоматизированных рабочих мест в защищенном исполнении для филиала во Владивостоке. Начальная цена контракта — 1 289 999,96 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Процедура — электронный аукцион на площадке Росэлторг, срок подачи заявок до 24.07.2026.
Что важно поставщику
- · Товар должен соответствовать КТРУ 26.20.40.141 — АРМ защищенное.
- · Поставка 4 комплектов, требуется совместимость с инфраструктурой таможни.
- · Заявки подаются на ЭТП Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · Финансирование — федеральный бюджет, КБК 15301063941590049242.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткие требования к защищенному исполнению могут ограничить круг поставщиков.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 24.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: 1 289 999,96 ₽ на 2026 год, за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет), КБК 15301063941590049242. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматизированное рабочее место в защищенном исполнении | 4 | Комплект | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик