Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку оргтехники (ноутбук, принтер, ИБП) для нужд ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ».
Закупка №0373200589126000080 · опубликована 14.07.2026
Поставка ноутбуков, принтеров и ИБП для ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» г. Москвы на сумму 1 777 328,70 ₽.
Электронный аукцион на поставку оргтехники (ноутбуки, принтеры, источники бесперебойного питания) для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника № 214 ДЗМ» г. Москвы. Начальная цена контракта — 1 777 328,70 ₽, финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Подача заявок до 24.07.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 24.07.2026.
- · ОКПД2 26.20.40.110 — требуется соответствие КТРУ при наличии.
- · Финансирование из собственных средств организации, оплата после приемки.
- · В составе закупки: 8 ноутбуков, 8 принтеров, 19 ИБП (14+5).
- · Необходимо обеспечить совместимость и комплектность оргтехники.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
- ⚠ Возможны строгие требования к характеристикам оргтехники в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Да: Закупка за счет собственных средств организации. Финансовое обеспечение: 1 777 328,70 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания | 14 | Штука | — | — |
| 2 | Ноутбук | 8 | Штука | — | — |
| 3 | Источник бесперебойного питания | 5 | Штука | — | — |
| 4 | Принтер | 8 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик