44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Услуги по продлению технической поддержки для программного обеспечения в рамках выполнения государственного задания

Закупка №0373100105426000234 · опубликована 24.06.2026

AI-разбор закупки

Продление техподдержки ПО Loginom для ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в Москве, 1 шт., 990 990 ₽.

Заказчик — ФБУН «ЦНИИ Эпидемиологии» Роспотребнадзора (Москва) — закупает услуги по продлению технической поддержки программного обеспечения Loginom (сбор, хранение, обработка, анализ и моделирование данных). Начальная цена 990 990,00 ₽. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 02.07.2026. Финансирование внебюджетное (КВР 244), разбито на 2026 и 2027 годы.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 02.07.2026.
  • · Предмет — продление техподдержки ПО Loginom, 1 шт.
  • · Финансирование внебюджетное (КВР 244), оплата поэтапно: 2026 и 2027 гг.
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке ПО.
  • · Требуется совместимость с ПО Loginom; возможно, потребуется подтверждение от правообладателя.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — риск не указан, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 02.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
990 990,00 ₽
Окончание приёма заявок
02.07.2026 13:36
Дата проведения
06.07.2026 14:01

Описание закупки

Электронный аукцион; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта 02.07.2026 Финансовое обеспечение: 2026 год — 330 330,00 руб., 2027 год — 660 660,00 руб., всего 990 990,00 руб. Источник: внебюджетные средства (КВР 244). Закупка за счет собственных средств организации: Да Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по технической поддержке программного обеспечения Loginom, предназначенного для сбора, хранения, обработки, анализа и моделирования данных 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Телефон
7-495-9749646-2203
Адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, Новогиреевская ул, Д.3А
О заказчике
Федеральное бюджетное учреждение науки «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Роспотребнадзора (Москва) — научно-исследовательская организация в сфере эпидемиологии.