44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД

Закупка №0318200037126000023 · опубликована 23.06.2026

AI-разбор закупки

Продление сертификатов и мониторинг ИБ для ГБУЗ ЦПБ СПИД №2 в Краснодарском крае за 505 580,67 ₽.

Закупка услуг по продлению сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки средств обнаружения вторжений, обновления баз решающих правил, а также передача сертификата на мониторинг событий информационной безопасности объектов ЗСПД. Электронный аукцион на ЭТП ТЭК-Торг, финансирование за счет собственных средств организации (КВР 244). Срок исполнения контракта — 67 рабочих дней с даты заключения.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 01.07.2026 11:39 (МСК) на ЭТП ТЭК-Торг.
  • · Требуется продление сертификатов на средства обнаружения вторжений и обновление баз решающих правил.
  • · Необходима передача сертификата на мониторинг событий ИБ объектов ЗСПД.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
  • Специфические требования к совместимости с существующими средствами обнаружения вторжений.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 01.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
505 580,67 ₽
Окончание приёма заявок
01.07.2026 16:39
Дата проведения
03.07.2026 12:05

Описание закупки

Электронный аукцион, ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 67 рабочих дней. Финансирование: за счет собственных средств организации, внебюджетные средства. КВР 244. Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений 1 Условная единица
2 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторжений 1 Условная единица
3 Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД №2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-86167-60614
Адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД ТУАПСЕ, УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ, 4
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр профилактики и борьбы со СПИД №2» Минздрава Краснодарского края, расположенное в г. Туапсе.