44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче неисключительных прав, дистрибутивов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ

Закупка №0818500000826004274 · опубликована 25.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по продлению сертификатов ViPNet, мониторинг ИБ и сопровождение СОИБ для детской поликлиники Краснодара за 2,1 млн руб.

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №3 г. Краснодара» закупает комплекс услуг по продлению сертификатов технической поддержки продуктов ViPNet, передаче неисключительных прав, дистрибутивов, а также мониторинг событий информационной безопасности и техническое сопровождение СОИБ. Закупка проводится на РТС-тендер, финансирование из собственных средств учреждения. Срок исполнения контракта — до 04.02.2027, 5 этапов.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации (ФСБ/ФСТЭК).
  • · Услуги включают продление сертификатов ViPNet и обновление баз решающих правил.
  • · Подача заявок через РТС-тендер до 03.07.2026 10:00 (МСК).
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.
  • · Финансирование из собственных средств, обеспечение заявки не указано.

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к продуктам ViPNet — требуется совместимость с ПАК заказчика.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 03.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 097 319,36 ₽
Окончание приёма заявок
03.07.2026 06:11
Дата проведения
07.07.2026 13:30

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.06.2026 16:14 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 03.07.2026 10:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 03.07.2026; дата подведения итогов: 07.07.2026 Срок исполнения контракта: 04.02.2027. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Количество этапов: 5. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год — 1 977 550,27 ₽, на 2027 год — 119 769,09 ₽. Закупка за счет собственных средств организации. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (9 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet 1 Условная единица
2 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNetIDSNS1000 3.x», уровень – Расширенный 2 Условная единица
3 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNetIDSNS1000 3.x» 2 Условная единица
4 Программное обеспечение 1 Условная единица
5 Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных 4 Условная единица
6 Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время 4 Условная единица
7 Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК«ViPNetCoordinator» и СОВ «ViPNetIDS» в рабочее время 4 Условная единица
8 Программное обеспечение 1 Штука
9 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-861-2115459
Адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника №3 г. Краснодара» — медицинское учреждение, заказчик в сфере здравоохранения Краснодарского края.