44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Краснодарский край

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЕННО»

Закупка №0318200005426000025 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Услуга по сопровождению ПО «Талисман - SQL» для ГКУ КК «Кропоткинский детский дом-интернат» за 41 205 ₽, Краснодарский край.

Закупка услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» в удаленном режиме. Срок оказания — 3 месяца. Источник финансирования — собственные средства заказчика. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Услуга по сопровождению конкретного ПО «Талисман - SQL» — требуется опыт работы с данной системой.
  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» (электронная площадка).
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.
  • · Финансирование за счет собственных средств организации.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату, 3 этапа.

На что обратить внимание

  • Узкая спецификация — требуется сопровождение конкретного ПО, что ограничивает круг потенциальных исполнителей.
  • Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026) — необходимо оперативно подготовить документы.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
41 205,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 10:55
Дата проведения
19.06.2026 07:51

Описание закупки

АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Количество этапов: 3. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 41 205,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 41 205,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» 3 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Телефон
8-86138-34278
Адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
О заказчике
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Кропоткинский детский дом-интернат» — бюджетная организация в сфере социального обслуживания, расположенная в г. Кропоткин.