44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Новосибирская обл

Продление права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота «Контур. Экстерн», установленного в организации

Закупка №0151100016226000010 · опубликована 26.06.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензии и абонентское обслуживание «Контур.Экстерн» для Департамента лесного хозяйства по СФО, Новосибирская обл., 29 082,67 ₽.

Запрос котировок на продление права использования и абонентское обслуживание системы защищенного электронного документооборота «Контур.Экстерн» (тариф «Бухгалтерия малого бизнеса», 1+9 абонентов, на 1 год). Заказчик — Департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу. Финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта: с 01.12.2026 по 25.12.2026. Подача заявок до 03.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Заявки подаются на РТС-тендер в электронной форме.
  • · Требуется продление лицензии и абонентское обслуживание «Контур.Экстерн» с тарифом «Бухгалтерия малого бизнеса».
  • · Количество абонентов: 1+9, срок обслуживания — 1 год.
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по сопровождению программного обеспечения.
  • · Источник финансирования — федеральный бюджет, контракт исполняется в декабре 2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 03.07.2026).
  • Жёсткая спецификация — требуется конкретный продукт «Контур.Экстерн» с определённым тарифом.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 03.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
29 082,67 ₽
Окончание приёма заявок
03.07.2026 08:11
Дата проведения
07.07.2026 11:36

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026, срок исполнения контракта: 25.12.2026, закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет) Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) в режиме «Обслуживающая бухгалтерия» по тарифному плану «Бухгалтерия малого бизнеса», 1+9 абонентов, на 1 год 1 Штука
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Телефон
7-383-3254096
Адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Крылова ул, Д. 31
О заказчике
Департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу — территориальный орган федерального органа исполнительной власти (ФОИВ) в сфере лесного хозяйства. Заказчик находится в Новосибирской области.